Admitidos, reservas y excluidos de la 31 Feria de Artesanía de Lanzarote 2019 Mancha Blanca

2019-07-31T13:29:28+00:0031 julio , 2019|
   
ADMITIDOS (POR ORDEN ALFABÉTICO)
   
1 ADINA QUINTERO HERNÁNDEZ
2 ADORACIÓN GARCÍA GONZÁLEZ
3 AGUSTÍN ALEMÁN PÉREZ
4 ALBERTO JAVIER LORENZO LAMPÓN
5 ALEJANDRO TORNOS MARTÍNEZ
6 ALFONSO LETECHIPIA VALLEJO
7 ÁLVARO LOZANO LOZANO
8 ANTONIO BERNABÉ GONZÁLEZ GONZÁLEZ
9 AURORA GORRIZ ARCUSA
10 BÁRBARA GONZÁLEZ MEDEROS
11 BEATRIZ GARCÍA LADRÓN
12 BENAYGA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
13 BENIGNO DÍAZ SANTOS
14 CARLOS MARTÍNEZ ARROCHA
15 CARLOS OSWALDO BETANCORT ZERPA
16 CARMEN GONZÁLEZ BELLO
17 CARMEN ROSA GARCÍA CARRILLO
18 CRISTINA G. ALTAGRACIA EFRES DE LA MOTA
19 CRISTO CALDERA FLORES
20 DIEGO IGNACIO MELI ARAMBARRI
21 DOLORES DE JESÚS HERRERA DENIZ
22 DOMENICO PANNA
23 DOMINGO ALEMÁN PÉREZ
24 DOMINGO SUÁREZ ORTEGA
25 ELENA AZANOVA
26 ESMERALDA EGUILUZ SAEZ
27 ESTEFANIA GONZÁLEZ GONZÁLEZ
28 FABIOLA GODOY VEGA
29 FELIP MARTÍN CIURANS
30 FELIPE JESÚS OJEDA DENIZ
31 FRANCISCO VÁZQUEZ VILLANUEVA
32 FRANCISCO GARZÓN GARCÍA
33 FRANCISCO JAVIER ALMENARA PIÑERO
34 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ LEMES
35 GABRIEL OMAR DA FONSECA
36 GABRIEL OSCAR FINAMORE LIPAROTI
37 GAD SILBERMAN FELDMAN
38 GEMA GONZÁLEZ GONZÁLEZ
39 GERARDO MAYA MALLARINI
40 GUAYARMINA DE LA CONCEPCIÓN SÁNCHEZ
41 GUSTAVO GARCÍA CRUZ
42 ISAAC JORGE MEDINA MONTES
43 IVÁN OMAR SANTA MARÍA COSSIO
44 JAVIER PÉREZ CASTILLO
45 JESÚS PÉREZ DE LA FUENTE
46 JOAQUÍN REYES BETANCORT
47 JOSÉ CAYETANO ALONSO MÉNDEZ
48 JOSÉ GARCÍA CORUJO
49 JOSÉ GUARDIA VALENCIA
50 JOSÉ LUIS ARADAS GARCÍA
51 JOSÉ LUIS SANTOS TRUJILLO
52 JOSÉ MANUEL AFONSO RODRÍGUEZ
53 JOSÉ MANUEL DÍAZ DÍAZ
54 JOSÉ MANUEL GARCÍA PÉREZ
55 JOSÉ MIGUEL CLAVIJO ROBAYNA
56 JOSÉ R. DE LEÓN ROBAYNA
57 JOSEFA CABRERA RODRÍGUEZ
58 JUAN MANUEL SIMÓN PÉREZ
59 JUANA PÉREZ SÁNCHEZ
60 LAIA CASTELLÁ CORTINA
61 LIDIA NÚÑEZ GONZÁLEZ
62 LORENZO J. MORÍN RODRÍGUEZ
63 LUCA FISSOLO
64 LUISA GUILLEN BARRERA
65 MAGDALENA DUQUE UMPIERREZ
66 MANUEL BENÍTEZ RAMOS
67 MANUEL MADERUELO PROTO
68 MARCIAL QUINTERO FERNÁNDEZ
69 MAGDALENA MUÑIZ CANO
70 MARÍA ANASTASIA DÍAZ RAMÓN
71 MARÍA ANGELES GIL AMONARRIZ
72 MARÍA DE LA CONCEPCIÓN GARCÍA RODRÍGUEZ
73 MARÍA DEL CARMEN DÍAZ GARCÍA
74 MARÍA DEL ROSARIO ARMAS HERNÁNDEZ
75 MARÍA FERNANDA BARATELLI TESEIRA
76 MARÍA ISABEL GIL TEJEDOR
77 MARÍA ISABEL HERRERA HERNÁNDEZ
78 MARÍA JESÚS PÁEZ PÁEZ
79 MARÍA JOSÉ DE ARMAS SANTIAGO
80 MARÍA JULIA ROSADO MEDINA
81 MARÍA NIEVES HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
82 MARÍA PAZ OTERO MASEDA
83 MARÍA TALÓN ANDRÉS
84 MARÍA TERESA SOUSA GUEDES
85 MARÍA VICTORIA DÍAZ GONZÁLEZ
86 MARIBEL RODRÍGUEZ VALERA
87 MARIO FRANCESCHIN
88 MARIO GONZÁLEZ SUÁREZ
89 MERIXEL GONZÁLEZ GÓMEZ
90 MIGUEL ALFONSO MEDINA MENDOZA
91 MIGUEL MONTESDEOCA TORRES
92 MONTSERRAT SELVA ALDOMA
93 NANCY COROMOTO GORRÍN HERNÁNDEZ
94 NATHALIE MARIE RENEE LETURCQ
95 NICOLA GIANNINI
96 NICOLÁS MARTÍN CABRERA
97 NICOLASA MATÍAS JIMÉNEZ
98 NIEVES RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
99 NISAMAR GONZÁLEZ MEDEROS
100 NOELIA PERALTA AYALA
101 NOLBERTO JAVIER GONZÁLEZ
102 OSCAR FERNANDO GONZÁLEZ ANGEL
103 PEDRO LUIS MARTÍN PÉREZ
104 PEDRO MIGUEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
105 PEDRO RICARDO MARÍN VILLASANTE
106 PLÁCIDO ALONSO PONCE
107 RAIMOND HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
108 RAMÓN A MACHÍN HERNÁNDEZ
109 ROCIO TORRES ALVAREZ
110 ROSA ADELA BETANCORT BRITO
111 ROSA MARÍA SANAHUJA CARRETERO
112 ROXANA VEGA LORCA
113 SANTIAGO AFONSO ASENCIO
114 SILVIA DE NOIA
115 TERESA BETHENCOURT NAVARRO
116 THORSTEN A.B.H. SCHRAN
117 VICTOR MANUEL SOCAS PAZ
118 VICTORIA SINTES CAPÓ
119 VIVIANA BASSETTI
   
   
RESERVAS (POR ORDEN DE PRIORIDAD)
   
1 ELENA DE JESÚS NEGRÍN MEDINA
2 MAGDALENA SOSA MARTÍN
3 MARTA RAMOS TRUJILLO
4 EZEQUIEL SANTANA JIMENEZ
5 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ ROMERA
6 MARÍA JOSÉ ZÁRATE BUSTAMANTE
7 ALEJANDRA PILAR RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
8 DULCE MARÍA CASTELLANO FERNÁNDEZ
9 MANUEL GONZÁLEZ PERERA
10 FRANCISCO ANGEL FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
11 ROSARIO MARÍA SANTANA GARCÍA
12 SANTIAGO VARA HERRAIZ
13 TERESA CARMEN TEJERA SANTANA
14 MÓNICA CALABRIA
15 ANNAROSA CATANZARO
16 KELLY KRONES
17 MOHAMED DIALLO
18 ANDRÉS OREJÓN
19 CARLA CRISTINA DELLA VEDOVA
20 PABLO ARIEL ARRIGO
   
   
EXCLUIDOS
   
1 PRODUCTOS VIRGINIA, S.L.
2 DANIEL ESTEBAN SANTANA RODRÍGUEZ
3 FRANCISCO JAVIER CANTOS CORTÉS
 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
A %d blogueros les gusta esto:
Ir a la barra de herramientas
';