ADMITIDOS (POR ORDEN ALFABÉTICO)
   
1 AGUSTÍN ALEMÁN PÉREZ
2 AGUSTÍN JORDÁN ROMERO
3 ALEJANDRA PILAR RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
4 ALEJANDRO TORNOS MARTÍNEZ
5 AMBROSIA Mª. J. MACHÍN JIMÉNEZ
6 AN DELOBELLE
7 ANA Mª. LUZARDO MARTÍN
8 ANTONIO G. FERNÁNDEZ DOMINGUEZ
9 AQUILINO ANTONIO RODRÍGUEZ SANTANA
10 ARANZAZU FREIRE GONZÁLEZ
11 ARGELIA Mª. RODRÍGUEZ NEGRÍN
12 AURA ASUNCIÓN REDONDO VERA
13 AURELIA DUARTE ARROCHA
14 AURELIO MIGUEL, PÉREZ DE LA CRUZ
15 AURORA GORRIZ ARCUSA
16 BÁRBARA GONZÁLEZ MEDERO
17 BENAYGA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
18 CARLA CRISTINA DELLA VEDOVA
19 CARLOS MARTÍNEZ ARROCHA
20 CARLOS OSWALDO BETANCORT ZERPA
21 CARMEN GLORIA MERINO GARRIDO
22 CAROLINA FÁTIMA HERNÁNDEZ GARCÍA
23 CHIARA PANZICA
24 CRISTINA VALDÉS PINA
25 CRISTINA VILAS VÁZQUEZ
26 DAEMON HILL HOSKIN
27 DIEGO IGNACIO MELI ARAMBARRI
28 DIEGO IGNACIO TERRIZZANO
29 DOMINGO ALEMÁN PÉREZ
30 DOMINGO DÍAZ BARRIOS
31 DOMINGO SUÁREZ ORTEGA
32 EKATERINA KULIKOVA
33 ELENA BASSETTI
34 ELISA TURATI
35 ESMERALDA EGUILUZ SÁEZ
36 F. JAVIER BARAGÁN GONZÁLEZ
37 FABIOLA GODY VEGA
38 FELIPE JESÚS OJEDA DÉNIZ
39 FERNANDO GONZÁLEZ IGLESIA
40 FERNANDO REDONDO GONZÁLEZ
41 FLORENTINA MOLINA RÍOS
42 FRANCISCO ÁNGEL FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
43 FRANCISCO ANTONIO GUTIÉRREZ PADRÓN
44 FRANCISCO JAVIER PÉREZ CASTILLO
45 FRANCISCO JAVIER ALMENARA PAÑERO
46 FRANCISCO VÁZQUEZ VILLANUEVA
47 GABRIEL OMAR DA FONSECA
48 GEMA C. GONZÁLEZ GONZÁLEZ
49 GERARDO IGNACIO MAYA MALLARINI
50 GUAYARMINA DE LA CONCEPCIÓN SÁNCHEZ
51 GUIDO GIVANDO
52 GUSTAVO GARCÍA CRUZ
53 HÉCTOR FUENZALIDA TORRES
54 HÉCTOR MIGUEL PASCUAL LASIERRA
55 HONORIO RODRÍGUEZ GARCÍA
56 HUGO ANDRÉS LAMARTHEE ABREU
57 ISABELLE GUEILLET
58 JESÚS PÉREZ DE LA FUENTE
59 JOSÉ GARCÍA CORUJO
60 JOSÉ GUARDIA VALENCIA
61 JOSÉ LUIS ARADAS GARCÍA
62 JOSÉ LUIS SANTOS TRUJILLO
63 JOSÉ MANUEL AFONSO RODRÍGUEZ
64 JOSÉ MANUEL DÍAZ DÍAZ
65 JOSÉ MIGUEL CLAVIJO ROBAYNA
66 JOSÉ RAMÓN DE LEÓN ROBAYNA
67 JOSEFA CALDERO BARBERA
68 JOSEFA SANTANA SANTANA
69 JUAN JOSÉ NAVARRO BERMEJO
70 JUAN MANUEL SIMÓN PÉREZ
71 JULIANA CANDELARIA DELGADO PÉREZ
72 LAIA CASTELLÀ CORTINA
73 LIDIA NÚÑEZ GONZÁLEZ
74 LORENZO MORÍN RODRÍGUEZ
75 LUCA BENINCASO
76 LUCA FISSOLO-ALBERTO SANINO
77 LUISA Mª. GUILLEN BARRERA
78 Mª. ANASTASIA DÍAZ RAMÓN
79 Mª. ÁNGELES GIL AMONARRIZ
80 Mª. DE LA CONCEPCIÓN GARCÍA-MILANA
81 Mª. DEL CARMEN DÍAZ GARCÍA
82 Mª. DEL ROSARIO ARMAS HERNÁNDEZ
83 Mª. JESÚS PÁEZ PÁEZ
84 Mª. NIEVES HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
85 Mª. PAZ OTERO MASEDA
86 MAGDALENA DUQUE UMPIERRE
87 MAGDALENA SOSA MARTÍN
88 MANUEL BENÍTEZ RAMOS
89 MARCIAL LUIZ BETANCORT QUINTERO
90 MARCIAL QUINTERO FERNÁNDEZ
91 MARINA AIROLDI
92 MARIO FRANCESCHIN
93 MARIO OSCAR CERVIGNI
94 MASSIMO CORNEO
95 MIGUEL ALFONSO MEDINA MENDOZA
96 MOISÉS AFONSO DE LEÓN
97 NAIRA RODRÍGUEZ CASTELLANO
98 NICOLA GIANNINI
99 NOELIA ELORZA AHIJADO
100 ORQUÍDEA M. MATÍAS LOURENCO
101 ÓSCAR F. GONZÁLEZ ÁNGEL
102 PEDRO LUIS MARTÍN PÉREZ
103 PEDRO M. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
104 PEDRO RAFAEL CABRERA HERNÁNDEZ
105 PEDRO RICARDO MARÍN VILLASANTE
106 PERLA HERNÁNDEZ APARICIO
107 PLACIDO ALONSO PONCE
108 RADHA ANDALUZ MARTÍNEZ
109 RAMÓN A. MACHÍN HERNÁNDEZ
110 RENATE DORINGER
111 RITA FABIANA ROMERO
112 ROBERTO GARCÍA NIETO
113 ROSA A. BETANCOR BRITO
114 ROSA Mª. SANAHUJA CARRETERA
115 ROXANA VEGA LORCA
116 SANTIAGO MARTÍNEZ CASTAÑO
117 SARA VILLALBA CABEZA
118 SILVIA DE NOIA
119 SILVIA Mª. MANGIA
120 TERESA BETHENCOURT NAVARRO
121 VALERIA SCOPPA
122 VÍCTOR MANUEL SOCAS PAZ
123 YOLANDA BENEDICTA TORRES MORENO
124 ZUAL FERNÁNDEZ GARCÍA
   
  RESERVAS (POR ORDEN DE PRIORIDAD)
   
1 ANTONIO B. GONZÁLEZ GONZÁLEZ
2 ADORACIÓN GARCÍA GONZÁLEZ
3 JOSÉ CAYETANO ALONSO MÉNDEZ
4 JUAN JOSÉ NAVARRO BERMEJO
5 Mª. JESÚS SÁNCHEZ FRAGOSO
6 Mª. FERNANDA BARATELLI
7 Mª. TERESA PÉREZ HERNÁNDEZ
8 MARTA RAMOS TRUJILLO
9 ANDRÉS OREJÓN MUÑOZ
10 CLAUDIA KURZWEIL
11 NANCY GORRÌN HERNÁNDEZ
12 BEATRIZ GARCÍA LADRÓN
13 RAIMOND HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
14 ELENA DE JESÚS NEGRÍN MEDINA
15 Mª. JOSÉ DE ARMAS SANTIAGO
16 MAGDALENA MUÑIZ CANO
17 NORBERTO JAVIER GONZÁLEZ
18 KERSTIN HANSEN
19 CARMEN ROSA GARCÍA CARRILLO
20 GAD SILBERMAN
21 MARCO ANTONIO GONZÁLEZ BATISTA
22 NADINE GONIDEC
23 JUAN F. NÚÑEZ RÍOS
24 LIDIA FALCÓN SANFIEL
25 JAVIER PÉREZ AMGLÉS
26 JOSUE JESÚS DÍAZ BOLAÑOS
27 PAULA DA CRUZ PINTO
28 FELIPE BOBADILLA IZVOLZEV
29 GABRIEL OSCAR FINAMORE LIPAROTI
30 ÁLVARO LOZANO LOZANO
31 Mª. DEL CARMEN RODRÍGUEZ VENTURA
32 NIRA AGUDO AFONSO
33 FRANCISCO JOSÉ GARZÓN GARCÍA
34 Mª. TERESA SOUSA GUEDES
35 LEONOR ILCE ALCAINO NORAMBUENA
36 PATRICIA GUERRERO DUQUE
37 Mª. ISABEL ANGULO GONZÁLO
38 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ ROMERA
39 Mª. TOLÓN ANDRÉS
40 PASQUALE SORRENTINO
41 JORGE RAMÍREZ ESPINO
42 Mª. JULIA ROSADO MEDINA
43 MIGUEL MONTESDEOCA TORRES
44 DELIA CORINNA SCHULZ
45 ANA CRUZ MARTÍN
46 EFIGENIA SÁNCHEZ ARMAS
47 AGUSTÍN SANTANA QUESADA
48 JOSEFA CABRERA RODRÍGUEZ
49 NICOLASA MATÍAS JIMÉNEZ
50 RAMÓN MANUEL MEDINA MEDINA
51 MARTÍN REHAK
52 YAIZA TORRES MORALES
   
  ALIMENTACIÓN
   
1 LA PALETERIA,S,COOP
2 PIETRO FANELLI
3 FRANCISCA ROSA NAVARRO DOMÍNGUEZ
4 DANIELA TERNAVASIO
   
  NO CUMPLEN CON LAS BASES
   
1 CARLOS HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
2 Mª. LUISA LAVARE
3 LAZAROTE GO-GREEN
4 FRANCISCO CANTOS CORTES
5 RITA MERCEDES SANTANA ALEMÁN
6 Mª. REMEDIOS ALEGRÍA GONZÁLEZ
7 BEATRIZ J. RAELO RODRÍGUEZ
8 SAMURAY GONZÁLEZ SOCORRO
10 BAILO DEL CRISTO PÉREZ SUÁREZ
11 AGÜITA CON EL PLÁSTICO